Какие виды бизнеса можно открыть при заключении соц. контракта и как поступить, если отказали из-за неподходящей деятельности?

• г. Воронеж

Имеется ли перечень видов деятельности для открытия бизнеса при заключении соц. Контракта (в том числе грузоперевозки на газели). И если отказали в соц контракте по причине, что грузоперевозки не подходят, как вид деятельности, что надо делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Куда можно подать жалобу?

Министерство социальной политики региона

Министерство труда и социальной защиты РФ

Прокуратура

Администрация Президента РФ

Подать жалобу можно:

в письменном в виде лично,

по почте заказным письмом,

по электронной почте.

Нужно просто проявить смекалку либо получить консультацию в порядке статьи 779 Гражданского кодекса.