Как узнать срок выдачи услуги выписки прописка через МФЦ после подачи заявления?

• г. Москва

Как узнать срок услуги МФЦ выписка прописка - подавала заявление через Мфц 27 января. Выписка - из квартиры, где была прописана всю жизнь, прописка - в принадлежащей мне квартире по праву собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как правило процедура занимает 7-10 рабочих дней, точные сроки необходимо уточнить непосредственно в МФЦ.

Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и...

29. При непредставлении заявителем документа, подтверждающего право пользования жилым помещением (договор социального найма жилого помещения, заключенный в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение, выписка из Единого государственного реестра недвижимости), регистрация по месту пребывания осуществляется в срок не позднее восьми рабочих дней со дня подачи документов, предусмотренных пунктами 40, 41, 43 Административного регламента.