Дали 6 месяцев и 24 колонии поселения, по 264.1 ук рф,когда можно подавать документы на удо или на послобления режима.

• г. Новосибирск

Дали 6 месяцев и 24 колонии поселения, по 264.1 ук рф, когда можно подавать документы на удо или на послобления режима.

Ответы на вопрос (1):

На удо подавать смысла нет, так как по закону не менее 6 месяцев отбытого должно быть, а вот по ограничениям свободы можно по пол срока.