Возможно ли совершать финансовые действия с имуществом 15-летнего подростка, указанного в завещании?

• г. Лос-Анджелес

Может ли 15 летний подросток иметь имущество если был прописан в завещании, если да то могу ли я сдавать ее по письменному договору и вообще совершать какие либо финансовые действия с ней.

Ответы на вопрос (3):

Может, но сдавать может только его опекун или законный представитель.

С уважением.

Да. Может по достижению 14 лет.

Можете иметь имущество и наследовать (стать правообладателем)

сдать в аренду можете с согласия родителей. Вы расписываетесь в договоре аренды, но имеете на руках письменное согласие родителя на сделку.

ГК 26