Борьба за жизнь - мой опыт лечения боевых пневмоний и проблемы с медицинской помощью

• г. Ростов-на-Дону

Я заболел на боевых пневманией, меня не хотели вести в больницу пока я почти не умер пневманию вылечели перевели на дневное лечение больше 5 кг поднимать не льзя, задыхаюсь при ходьбе пульс повышенный постоянно спайки на легких а меня снова хотят забрать не долечившись что мне делоть.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо добиваться ВВК, чтобы они определили категорию годности. Исходя из этого и действовать дальше.