Сын в СИЗО 2 хочет сделать сделку с следствием по статье 228.2, но адвокат советует идти к другому следователю - почему?

• г. Подольск

Сын в СИЗО 2, сегодня у него был платный адвокат, (потом после из встречи) мне звонил адвокат и сказал что мой сын хочет помочь следствие статья 228. часть 2 адвокат мне (маме) сказал что это дело нужно сделать но почему то в другой отдел (другому следователю) как понимать?

Ответы на вопрос (2):

Какое дело нужно сделать? С кем адвокат вообще заключал соглашение? Вам стоит проконсультироваться у стороннего адвоката.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вам в личные сообщения ответить не могу, Вы занесли меня в черный список. Поэтому, Ваши вопросы остались без ответов.

.