Задержка первого судебного заседания по банкротству - причины и возможности влиять на ситуацию

• г. Москва

Первое судебное заседание по банкротству назначили через 3 месяца, но по закону должны только 2 месяца. С чем это может быть связано и можно ли на это повлиять как-то.

Ответы на вопрос (4):

Связано с загруженностью суда. Увы, повлиять нельзя. Главное, чтобы саму процедуру вел действительно профессионал, иначе она затянется на долгие годы.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

По закону как раз предельный срок три месяца. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, связано это с огромной загруженностью судов по банкротным делам, влиять на это не нужно, чтобы обанкротиться без проблем.

Здравствуйте

Все зависит насколько загружен суд.