Могут ли медицинские регистраторы получить социальную выплату, обещанную Путиным, и почему их исключили из списка?

• г. Барабинск

Медицинский регистратор имеет ли право на социальную выплату которую озвучил Путин ВВ в декабре 2022 г? Дело в том что нам отдел кадров сказал что мы относимся к прочему персоналу и соответственно не имеем права на эту выплату, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а вы задайте вопрос в кадрах, пусть они вам разъяснят подробно, кто такой медицинский регистратор и прочий персонал, пусть вот прочий персонал назовут дословно, кто туда входит и покажут, что там прописано медицинский регистратор.