Сотрудники Мосгаза срезали трубу после отключения плиты - кто должен оплатить восстановление?

• г. Москва

Попросила на время ремонта отключить газовую плиту для ее замены, а человек из Мосгаза приехал отключил плиту и срезал трубу, т.к, труба по его словам, неправильно сварена. Сейчас, когда мне нужно подключить новую плиту, я перезвонила в Мосгаз и мне сказали, что восстановить трубу стоит 27 тыс. руб. Законно ли это. Почему я должна оплачивать трубу, которую у меня срезали сотрудники Мосгаза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет конечно не законно, обращайтесь с жалобой для начала к их руководству.