Как решить проблему с неожиданными платежами за тех подключения в квартире?

• г. Краснодар

Купили квартиру а теперь ук заставляет платить за тех подключения к отоплению и без всякого предупреждения включили сумму отплата в квитанцию что делать.

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать действия УК в прокуратуру и орган жилищного надзора.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Потребуйте у продавца снижения покупной цены квартиры, поскольку выяснилось, что квартира содержит существенный недостаток.

Как правильно это сделать, они не имеют право заставить платить.

Почему Вы убеждены, что УК не вправе требовать плату? Может УК руководствуется решением общего собрания собственников?