Спор с институтом - Сделка заключена надлежащим образом?

• г. Ростов-на-Дону

Возник спор с институтом. В договоре написано что договором заключен в четырех экземплярах. При этом 1 экземпляр заказчика не подписан ни одной из сторон, (нет подписей и печати) второго экземпляра у студента не было вообще. Вопрос считается ли сделка заключённой надлежащим образом? И может ли исполнитель требовать оплату по такому договору. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договор считается заключенным при наличии всех существенных условиях, если хоть один экземпляр договора подписан, то требовать оплату институт может. А отсутствие четвертого подписанного экземпляра не освободит вас от обязанности исполнить договор.

Может требовать, если у него есть подписанный всеми экз договора.

Если есть хоть 1 подписанный экземпляр, то договор заключён.