Можно ли после первого курса информационной безопасности с вуза перевестись на второй курс на лечедное дело в колледж?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете перевестись на второй курс на лечебное дело в колледж после завершения первого курса информационной безопасности в университете. Однако, вам может потребоваться сдать дополнительные экзамены, чтобы подтвердить свои знания для начала обучения в колледже. Также необходимо пройти приемную комиссию колледжа и предоставить документы, подтверждающие ваши квалификационные требования.

Не факт, всё зависит от того, какие предметы пройдены в ВУЗе и какие были на 1 курсе в колледже.