Как бронхиальная астма и 2 группа инвалидности влияют на трудоустройство - советы для людей с ограниченными возможностями

• г. Челябинск

Вопрос от человека с инвалидностью.

Если человеку присвоили 2 группу инвалидности по бронхиальной астме, как то может это повлиять на его дальнейшую работу и будет ли сокрытие этой информации критической.

На что можно рассчитывать по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Если группа рабочая, то не могут не взять на работу, сокрытие инфы не критическое, положены льготные лекарства, пенсия, к врачу без записи.