Как получить пособия по уходу за ребенком в постфактуме, если ранее не были получены?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребёнку 2 года и 2 месяца. До беременности и родов не работала. Так получилось, что никакие выплаты и пособия, связанные с родами и уходом за ребенком, я не получала. Хотя знаю, что безработным тоже какие-то пособия полагаются. Есть ли какая-то возможность сейчас получить то, что было положено мне по закону, за прошлый период, постфактум? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в фсс с заяавлением.