Нездоровая соседка угрожает безопасности - куда обратиться?

• г. Вологда

Соседка психически не здорова, дочь пока ничего не предпринимает. Беспокоимся за свою безопасность, если она (соседка) включит газ. Со слов соседей, уже был такой случай, запах газа в квартире стоял сильный. К кому обратиться за помощью по решению данного вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обратитесь в органы опеки.

По поводу утечки газа обращаться нужно в соответствующую службу, осуществляющую обслуживание газовых сетей.