Как официально инициировать инспектирование наследуемой доли в квартире, находящейся в другом регионе и проживающей другим наследником, во избежание ухудшения технического состояния объекта?

• г. Владивосток

Как официально инициировать инспектирование объекта недвижимости (наследуемой доли в квартире), во избежание ухудшения технического состояния объекта и его долей другим наследником, проживающим в квартире на данный момент? *

*Примечание: Никаких родственных отношений с другим наследником нет, объект находится в другом регионе РФ, а также, в отношении объекта недвижимости проходит судебный процесс по долгам наследодателя.

Ответы на вопрос (1):

ПОдать ходатайство нотариусу об охране наследственного имущества.