Можит ли сейчас сын выписать меня из квартиры без моего согласие.

• г. Южноуральск

У меня есть 2 комнатная квартира в краснагорске я там прописан но по документам свою долю переписал сыну. Можит ли сейчас сын выписать меня из квартиры без моего согласие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если сын собственник, то сможет.

Может, но только в судебном порядке, с привлечением Вас в качестве ответчика. Суд должен будет известить Вас и выяснить все обстоятельства.