Гражданин РФ получил второе ранение на территории ДНР, но не может получить медицинскую помощь - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь на территории ДНР Донецк сам гражданин РФ пошел добровольцем получил второе ранения на территории ДНР меня не могут вылечить в мед роте сказали ищи себе больницу про справку 100 даже в глаза не видел сказали что после госпиталя как попасть в госпиталь незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, требуйте направление в военный госпиталь в Ростове-на-Дону.