Переезд за границу - сохранится ли доплата к пенсии для лиц лётного состава?

• г. Ульяновск

Получаю доплату к пенсии как лицо лётного состава.

У меня вопрос, сохранится ли за мной права этой доплаты, при переезде в другую страну на ПМЖ из России, что сказал Верховный суд об этом, в своём решении или постановлении? Читал об этом но это решение Верховного суда не могу найти, помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не сохранится у вас при выезде из РФ, никаких доплат к пенсии.