Как удалить свой номер из сервиса \'плати частями\' и избежать нежелательных звонков и смс

• г. Нижний Новгород

Нашла работу онлайн. Попросили зарегестрироватся ра серсвисе "плати частями". Нужно было лишь ФИО и номер телефона. Девушка товар заказала по своей карте. Она сказала, что сотрудник сбермегамаркета и нужно продвижение товара. Я зарегестрировалась и все. Первую часть оплаты за товар она внесла по своей карте. Вчера пришло смс, что второй платеж не прошел. Теперь все смс и звонки будут идти на мой номер и в случае не уплаты будут спрашивать меня. Есть ли способ удалить свой номер с этого сервиса и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

1. Искать работу - новую

2. Обратитесь к работодателю с просьбой удалить номер

3. Если удалите номер, а будете работать, Вам СМС не будут приходить а физически все так и останется.

Поэтому, никогда не соглашайтесь на оплату частями за товар.

Если это присутствует в фирме, пусть, другие этим занимаются.