Переучиться заново на медсестру, с нуля или курсы переподго товки?

• г. Салават

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете мед. образование, то достаточно переподготовки. Согласно новому разъяснительному письму от Министерства здравоохранения №16-7/966 от 06.07.2020, в 2020 году у медицинских специалистов есть возможность пройти обучение на курсах повышения квалификации, при условии, что продолжительность обучения 144 академических часа.

Здравствуйте! Я считаю, что лучше вам пройти переподготовку.