Заканчиваю ординатуру по целевому. Могу ли я поступать на бюджетной основе во вторую ординатуру по другой специальности.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Маловероятно, что вас возьмут на бюджет при ваших обстоятельствах, если это вторая ординатура.

Маловероятно, очень маленький шанс, так как у вас уже вторая ординатура.

За первую ординатуру планирую возместить расходы. Воспользоваться обучения на бюджетной основе всё равно не получиться?