Бесплатные способы выяснить собственника квартиры, где никто не живет - муниципальная ли это собственность?

• г. Хабаровск

Как можно узнать кому принадлежит квартира если там уже давно никто не живет, муниципальная она или есть собственник, как можно сделать это бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно никак, запросите в МФЦ выписку на квартиру. Из выписки можете узнать собственника и иную информацию. Стоимость выписки - 400 рублей.