Как оформить официальный брак, находясь в тюрьме и желая расписаться с партнером в другом городе - пошаговая инструкция.

• г. Курган

Сежу втюрьме хочу расписатся супруга в другом городи магу падать заявления онлай а потом приехать к мужу и паставить афицальную роспись икак это зделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Куда вы собрались приехать, если сидите в тюрьме? И почему столько много ошибок в вашем вопросе? Просто жесть...