Какой срок на подачу жалобы в ВС РФ при обжаловании решений гибдд в трех инстанциях суда?

• г. Иркутск

Если Я обжаловал постановление гибдд в городском суде, в аппеляции областной, кассационном суде, каков срок подачи жалобы на решения в ВС РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет срока. Сколько угодно, хоть через год.

10-дневный срок с момента вручения или получения копии постановления (ч. 1 ст. 30.3 КоАП). В зависимости от вида нарушения момент начала течения этого срока будет отличаться.

Срок не установлен коап рф.