Допустимо ли закрепление визиток на стенде информации и табличке с номерами квартир в подъездах?

• г. Санкт-Петербург

Разрешено ли оставлять визитки (НЕ клеить, а именно просто закреплять с помощью рамок итп.) на стенде информации в подъездах, а так же на табличке со списком и номерами квартир при входе в подъезд?

Работаю промоутером. Недавно прогнали с территории ЖК, которая при входе имеет домофон (на воротах) за то, что оставлял визитки с компьютерным мастером. Оставлял визитки в основном на стенде информации, иногда оставлял на табличке с номерами квартир. В одно время пришла пожилая женщина, видать консьерж. Спрашивала "что я звонюсь в квартиры", ответил, что занимаюсь распространением рекламы. За это меня выгнали с территории ЖК, и ещё пригрозили вызовом полиции. Пожалуйста, ответьте, будет ли мне что-то если я креплю визитки так, чтобы их можно было снять без повреждения поверхности, а так же распространяю листовки по почтовым ящикам? И, если сможете скажите пожалуйста, что будет, если приедет полиция?

Ответы на вопрос (1):

На специальных стендах можно.