Может ли женщина-военнослужащая в отпуске по уходу за ребенком уволиться по собственному желанию после истечения контракта в 22 году?

• г. Санкт-Петербург

Я женщина военнослужащая нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, контракт закончился в 22 году могу ли я уволится по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, т.к. контракты всех военнослужащих, в т.ч. женщин, продлены на время частичной мобилизации, которая еще не закончилась и указ Президента РФ "О частичной мобилизации" не отменен.