Вынужденное противозаконное требование оплаты за отпуск после произвольного ухода

• г. Радужный

Проувольнение по собственному желанию после отпуска. Я во время отпуска за две недели до окончания отпуска написал заявление по собственному, а теперь когда вышел в первый день после отпуска с меня требуют какието деньги за отпуск иначе трудовую книжку я не получу. Законно ли это? Заранее Вам благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выдать трудовую книжку в день увольнения. Если считают что вам переплатили за отпуск должны взыскать в судебном порядке.