Ситуация - собираюсь на учёт как нуждающийся в улучшении жилищных условий, мама хочет продать дом – что будет с моим статусом?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь стать на учёт как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Своей собственности не имею. Прописана в доме мамы, она хочет его продать. Будет ли еë решение рассматриваться как моë желание ухудшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не будет.