Как оплачивается работа младшего воспитателя в группах для детей с ЗПР, положена ли ей надбавка 20% как и воспитателям.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.