Арбитражный суд принял определение по упрощенному производству - УФНС восстанавливает пропущенный срок из-за технического сбоя, но недоимка в размере 700 рублей остается – что делать?

• г. Кострома

Из Арбитражного суда пришло определение о упрощенном производстве, по ходатайству УФНС о восстановлении пропущенного срока, ссылаясь на то, что произошел сбой системе по техническим причинам.. и пп.4 п.1 ст. 59 НК РФ у них недоимка в размере 700 рублей... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите возражения и предоставляйте в суд.