Я военнослужащий отпуск заканчивается 11 февраля, нужно выходить 12 февраля это воскресенье или нет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Необходимо выходить 12 февраля, даже если это воскресенье. На правоотношения, связанные с прохождением военной службы, нормы Трудового Кодекса РФ не распространяются.

11.02.2023 надо быть на месте. После ноля часов, могут объявить сбор, поднять по тревоге, в итоге 12.02.2023 г. не было на месте.

Уточните этот вопрос у своего непосредственного начальника чтобы не было проблем.