Отсутствие кадастровых номеров препятствует получению права собственности и возможности оплаты капремонта

• г. Симферополь

Не были застройщиком присвоено кадастровые номера по помещениям.

Поэтому не могли получить право собственности

Надо ли платить за капремонт за период до оформления права собственности?

Ответы на вопрос (2):

За капремонт вы платите со дня регистрации права собственности в Росреестре.