И скажите пожалуйста какой регламент об этом гласит?

• г. Москва

Лично зарегестрирован в г.Липецке в настоящее время долгое время нахожусь в Москве без регистрации, при проверке документов сотрудниками правоохранительных органов какой штраф мне гразит? И законно ли доставление в отделение? И скажите пожалуйста какой регламент об этом гласит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим,добрый день! Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию" до 90 суток можно и не регистрироваться.....