А почему тогда она пугает? Для какой цели? Спасибо за ответ.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Кто и чем вас пугает?

Пугает показывая свое Я, зная что ты пугаешься, самоутвердиться или же пытается способом крика донести до тебя

цель; напугать, добиться определенных целей, у каждого свой цель и он пытается добиться чего то вот способом пугания.

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.