Подключила роутер и приставку в рассрочку, но она мне не нужна - как вернуть деньги?
• г. Томск
Как мне поступить? Подключила от дом. Ру роутер в рассрочку, ещё предложили приставку мовекс тоже в рассрочку, я в этом не шибко разбираюсь. Прошла неделя, я поняла, что я прекрасно могу смотреть любимые каналы без приставки. Мне ответили, что это технически сложное оборудование и возврату не подлежит?
Ответы на вопрос (8):
г. Ростов-на-Дону
Нина! Ваш рассказ очень увлекательный, но юристов интересует не Ваше субъективное восприятие ситуации, а ДОКУМЕНТЫ. Присылайте, будем разбираться.
г. Москва
Подлежит. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Спросить10.02.2023, 15:27,
г. Томск
Все зависит от того, что указано в договоре. В аренду Вы его брали или купили у них.
Спросить13.02.2023, 11:33,
г. Краснодар
Подлежит. Подавайте письменную претензию.
Спросить13.02.2023, 11:51,
г. Казань
Напишите письменную претензию.
СпроситьКупила в рассрочку на 37 месяцев.