Может ли бывшая жена потребовать выплаты половины ипотеки после развода?

• г. Уфа

Вопрос у меня такой, после развода бывшая жена взяла на себя ипотеку может ли она подать на меня в суд на выплату половины от ипотечной суммы ведь у нас один общий ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не может.

Нет, не может она с Вас сейчас что-то потребовать по своей ипотеке.