Бывшая жена требует отчет о платежах на алименты - что делать?

• г. Саратов

Что делать в данной ситуации когда муж постоянно платил алименты бывшей жене через почту предоставлял чеки пристава раз в полгода собственно говоря вопрос особо никогда не было сейчас идёт суд по ребёнку чтоб определить место жительства с отцом или с матерью и бывшая жена взбесилась запросила у приставов отчёт чтоб муж предоставил все чеки с 2012 года по ребёнку насколько это законно и должен ли муж что-то предоставлять так как половина чеков уже не читабельно запишут ли ему долг по алиментам как когда он всегда всё оплатил. Конечно чтоб выгорать ей суд она делает все возможное, хочет чтоб насчитали огромный долг. Даже пристав от нее уже вешается, просто что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить грамотное возражение на исковое заявление

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения!