Как снять квартиру на месяц у двух братьев-собственников и не быть выставленным из ранее?

• г. Казань

Всем! Очень тороплюсь! Помогите, пожалуйста! Нужно снять квартиру на месяц. Есть подходящая квартира. Собственников 2 мужчины, братья. Тот,который сдает по документам-Радик. Он и сдает эту квартиру. Паспорт его видела. Также, прислал мне бумагу, что он и брат-собственники. Квартира понравилась. Но,как мне сделать так, чтоб меня раньше времени не выставили оттуда? Берет только за один месяц деньги, квартплата на мне. Знаю сумму.+ Он берет залог и оттуда вычтет деньги за комунальные платежи. Спасиииибаааа!

Ответы на вопрос (2):

Предусмотрите в договоре ответственность сторон.