Можно ли получить права с закодированным учётом у нарколога по старой медкарте?

• г. Омск

Прошёл медкомиссию, но после поставили на учёт у нарколога т. к. Закодировался от пьянки. Вопрос: Могу ли я отучиться на права по старой медкарте если срок действия её не истёк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Все равно для получения прав вас попросят предоставить справку от нарколога по месту регистрации. Карту никто и не попросит.