Управляющая компания жкх подала на меня в суд за долг по квартплате - будет ли спишана судебная задолженность?

• г. Уссурийск

Управляющая компания жкх подала на меня в суд за долг по квартплату, теперь в гос услугах судебная задолженность, ходила в эту ук жкх компанию, заключила договор на рассрочку, сказали сделают отзыв судебным приставам, спишут ли судебную задолженность? Через сколько снимут задолженность.

Ответы на вопрос (4):

Судебную да.

Но вам надо заключить ними мировое соглашение, тогда точно снимут.

А так от них зависит.

Ответили на ваш вопрос.

Отменяйте приказ и будет вам счастье.

В рамках ИП все соглашения через суд оформляются судебным постановлением.