И вообще, что мы имеем право с ней делать?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если моя несовершеннолетняя дочь наследует по завещанию квартиру от ее дедушки, то какие права имеем мы с мужем на эту квартиру до ее совершеннолетия? Можем ли мы ее продать? И вообще, что мы имеем право с ней делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Куплю-продажу и другие сделки, направленные на отчуждение данной квартиры можете совершать с предварительного разрешения органа опеки.