Я вообще не понял но у меня списывають деньги, только что 1700 рублей взяли*

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Самариддин! Не совсем понятно, откуда списываются деньги. Вам необходимо заблокировать свою карточку, позвонив в банк, затем обратиться в банк лично и написать заявление, в котором Вы попросите объяснить, из-за чего происходили списания. Далее, возможно, Вам объяснят, в чём дело. Деньги либо вернут, либо скажут, на какие услуги Вы подписаны, либо Вы подадите в суд на Банк.