Угрозы из-за случайного знакомства в Казани - как не стать жертвой вымогателей и известить полицию?

• г. Аша

Такая ситуация. В январе отдыхал в Казани. И ходил в тематический клуб. И там была парочка парней не традиционной ориентации Я с ними можно сказать познакомился.

После закрытия они спросили меня, где есть дешёвый хостел и я показал т.как сам хотел там остановиться. Оплатил за них т.как думал они вернут в итоге они не пустили меня, только еле как в пустили, а в другой номер Я не снял, потому-что не было лишних денег.

Прилёг рядом с парнем он пьян был, а второй общался по телефону в туалете.

Утром всё же перевели мне.

Я часа два попытался поспать, но не смог.

И уехал, а они остались там.

В итоге через пару дней звонит телефон с угрозой типа дай денег или обратимся в полицию о попытке изнасилования, хотя этого даже не было.

Я перевел 1.500 чтоб отвязаться лишь от назойливых угроз. А мы из разных городов.

Через месяц опять звонит телефон, но другой человек с угрозой типа найдут меня или денег переведу им или в полиции пусть разберутся о попытке изнасилования. Им по 22 года примерно.

Но там и речи даже не было об попытке изнасилования. Просто лежал рядом, т.как постель одна была.

Я конечно их добавил в черный список, но я не знаю что делать ведь что у них на уме?. как доказать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Это серьезная ситуация и я рекомендую Вам обратиться в полицию и подать заявление о мошенничестве и угрозах. Вы также можете получить юридическую помощь, чтобы представлять свои интересы в этой ситуации. Важно защитить свои права и интересы, чтобы избежать дальнейших проблем.