Когда любовь не помогает - возможность лишения материнских прав в случае конфликта с ребенком?

• г. Липецк

Возможно ли, лишить мать прав, если она не пьёт не курит, с ребёнком во все кружки, и всё время сним заниматься. Но он её неслушает и обижает?

Ответы на вопрос (2):

Кто он? Нет оснований для лишения родительских прав.

Нет. Проблема то получается у ребёнка. Вопрос в том, насколько это серьёзно и может нужно, чтобы его отвели к психологу и т.д.