Как сироте встать на биржу труда и в каком случае этого сделать нельзя?

• г. Красноярск

Как сироте встать на биржу труда и в каком случае этого сделать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличается порядок от постановки иных категорий граждан. А не сможете встать лишь в случае, если будете считаться занятым, в рамках закона о занятости.