Несоответствие кадастровых номеров - что случилось при оформлении долевой собственности на дом с земельным участком?

• г. Кемерово

У моей семьи в собственности дом с земельном участком, при покупке оформлена долевые со свидетельством на каждого. Вопрос в том что, в свидетельстве один кадастровый номер на землю, а заказанная вчера выписка из егрн показывает совсем другой номер. Почему так произошло?

Ответы на вопрос (3):

Сложно сказать почему так произошло, но Вам необходимо по данному поводу обратиться в Россреестр и разрешить данную ситуацию.

Консультация возможна только после ознакомления с документом.

Здравствуйте, кадастровые номера, указанные в свидетельствах, выданных лет 10 назад, устарели, в связи с введением новых систем координат МСК, но данное обстоятельство ни на что не влияет, если в выписке верно указано правообладатели-собственники, то все в порядке.