Противоречивые заключения - что делать, если ВВК не может принять однозначное решение о годности к службе?

• г. Владикавказ

Какое заключение вынесет ВВК, если все специалисты ставят диагноз здоров и годен для поступления в военный вуз, а терапевт ставит не годен для поступления в вуз?

Ответы на вопрос (2):

Гадать не стоит, принятое решение вы вправе обжаловать.

Ваш ответ на вопрос №20227428 бесполезен для меня

Полезные все тут - Метка "полезным и благодарным" www.9111.ru