Как критика в соцсетях может повлиять на автора - опыт Ольги Генриховны.

• г. Челябинск

Выложила вот такой пост в соц сетях. ГРАЗИТ ли мне что небудь за такое действие.

Ольга Генриховна ваши работы всегда вдохновляли своей изящностью и красотой. На этот раз у вас как то неочень получилось. Красный цвет совсем несмотриться на маминых воротах. Дай Бог вам здоровья.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не грозит. Просто выразили своё мнение. Не обязательно, все всегда должно нравится)) и лицемерить - это плохо))

Нет, ничего за это не грозит. Это частное мнение клиента, Анжелика Александровна.

Здравствуйте, ничего вам не грозит.

Добрый день. Ничего не грозит.