Покупала телефон в рассрочку, страховка от Росгосстрах была обязательной, могу ли я ее вернуть в течение 14 дней?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Да, есть у вас такое право.

Да,вы можете подать заявление на расторжение страхового договора и возврат страховки, но возможно после этого изменения % по договору.

Здравствуйте.

Да, можете отказаться от страховки в указанный срок. Подавайте в страховую компанию заявление об этом.

С уважением.

Да, Можете и не теряйте времени.